Biletiastana.kz - продажа билетов с доставкой в городе Астана.
  • 1 ноября, 18:00
  • "Прыжок в свободу"
  • Астана Балет
  • 18 сентября, 19:30
  • " Охота на мужчин"
  • Казмедиа центр
  • 9 ноября, 19:30
  • "Каспийский груз"
  • Конгресс-центр
  • 13 октября, 18:00
  • "Любовь и прочее враньё "
  • Nomad City Hall
  • 15 октября, 20:00
  • "Хор турецкого"
  • ЦКЗ "Казахстан"
  • 18 ноября, 19:30
  • "Как попасть в рай?"
  • КазМедиа центр
  • 24 октября, 19:00
  • "Звезды тенниса"
  • Барыс Арена
  • 2 ноября, 19:30
  • "Ani Lorak"
  • ЦКЗ "Казахстан"
  • 7 ноября, 20:00
  • "The Rasmus в Нур-Султане"
  • Конгресс-Центр
  • 6-12 октября
  • "Ретрит Живая Випассана"
  • Место проведения в описании
  • 26 октября, 20:00
  • "Звери в Астане"
  • Конгресс центр
  • 26 октября, 19:00
  • "Radio Tapok"
  • The Bus
  • 3 октября, 20:00
  • "Алексей Чумаков в Нур-Султане"
  • Конгресс-центр
  • 3 ноября, 19:00
  • "Тима Белорусских в Нур-Султане"
  • Конгресс-центр
  • 2 октября, 19:30
  • "Спектакль «В главной роли...» в Нур-Султане"
  • Дворец Мира и Согласия
  • 16 октября, 19:00
  • "Ах Астахова"
  • КазМедиа центр
  • 13 октября, 16:00
  • "Илья Бешевли"
  • The Ritz Carlton
  • 27 октября, 19:00
  • "Miyagi & Andy Panda в Нур-Султане"
  • Конгресс-центр
  • 13 октября, 19:00
  • "Матч Казахстан - Бельгия"
  • Астана арена
  • 10 октября, 20:00
  • "Матч Казахстан - Кипр"
  • Астана арена
  • 26 сентября, 19:00
  • "КОНЦЕРТ В ТЕМНОТЕ"
  • Hotel Wyndham Garden
  • 5 октября, 11:00
  • "Moana"
  • Казмедиа центр
  • 5 Отября, 13:00
  • "Moana"
  • Казмедиа центр
  • 5 Октября, 15:00
  • "Moana"
  • Казмедиа центр
  • 5 Отября, 17:00
  • "Moana"
  • Казмедиа центр
  • 1 октября, 19:00
  • "LOQIEMEAN в Нур-Султане"
  • The Bus Music pub
  • 21 сентября, 19:00
  • "Дина Дуйсен"
  • Концертный зал «Астана»
  • 16 ноября, 19:00
  • "Пасош в Нур-Султане"
  • The Bus Music pub
  • 22 сентября, 19:30
  • "Сосо Павлиашвили в Нур-Султане"
  • ЦКЗ «QAZAQSTAN»
  • 12 октября, 20:00
  • "Зовите Меня Джордж в Нур-Султане"
  • Nomad City Hall
  • 20 октября, 19:00
  • "Ramil' в Нур-Султане"
  • Коко бар Иманова, 5
  • 30 сентября, 19:30
  • "ХК "Барыс" - ХК "Кунь Лунь РС""
  • Барыс Арена
  • 14 октября, 19:30
  • "ХК «Барыс» - ХК «Адмирал»"
  • Барыс-Арена
  • 29 октября, 19:30
  • "ХК «Барыс» - ХК «Металлуг Мг»"
  • Барыс-Арена
  • 28 ноября
  • "ФК «Астана» - ФК «Манчестер Юнайтед»"
  • Астана Арена
  • 14 декабря, 19:30
  • "Ольга Бузова "
  • Конгресс-центр
  • 18 октября, 19:00
  • "Мастер и Маргарита"
  • Дворец школьников
  • 18 октября, 19:00
  • "Отелло"
  • Театр им. K. Kuanyshbaeyva
  • 19 сентября, 19:30
  • "БеспринцЫпные чтения"
  • Astana Ballet
  • 16 сентября, 11:00
  • "Чемпионат Мира по борьбе"
  • Барыс Арена
  • 17 сентября, 11:00
  • "Чемпионат Мира по борьбе"
  • Барыс Арена
  • 18 сентября, 11:00
  • "Чемпионат Мира по борьбе"
  • Барыс Арена
  • 19 сентября, 11:00
  • "Чемпионат Мира по борьбе"
  • Барыс Арена
  • 20 сентября, 11:00
  • "Чемпионат Мира по борьбе"
  • Барыс Арена
  • 21 сентября, 11:00
  • "Чемпионат Мира по борьбе"
  • Барыс Арена
  • 22 сентября, 11:00
  • "Чемпионат Мира по борьбе"
  • Барыс Арена
  • 22 сентября, 18:00
  • "Балеты серебряного века М.Фокина"
  • астана опера
  • 12 октября, 18:00
  • "Must see in Astana Ballet"
  • Astana Ballet
  • 19-20 сентября, 19:00
  • "Шёлковая лестница"
  • астана опера
  • 22 сентября, 12:00
  • "Самұрық келген таң"
  • астана опера
  • 29 сентября, 12:00
  • "В театр приглашают дети "
  • астана опера
  • 19 сентября, 19:00
  • "Сольный Stand-up концерт Андрея Бебуришвили"
  • Дворец «Жастар»
  • 17 сентября, 19:00
  • "Ән жүйрігі- Біржан сал"
  • Концертный зал Астана
  • 31 октября, 19:30
  • "ХК «Барыс» - ХК «Автомобилист»"
  • Барыс-Арена
  • 20 октября, 17:00
  • "ХК «Барыс» - ХК «Витязь»"
  • Барыс Арена
  • 16 октября, 19:30
  • "ХК «Барыс» - ХК «Динамо»"
  • Барыс-Арена
  • 6 октября, 17:00
  • "ХК «Барыс» - ХК «Северсталь»"
  • Барыс-Арена
  • 3 октября, 19:30
  • "ХК «Барыс» - ХК «Торпедо"
  • Барыс Арена
  • 18 сентября, 19:00
  • ""Евгений Онегин""
  • астана опера
  • 22 сентября, 18:00
  • "Балеты серебряного века М.Фокина. ШЕХЕРАЗАДА. ШОПЕНИАНА."
  • астана опера
  • 12 октября, 18:00
  • ""Чайковский & Аренский: два гения – две судьбы""
  • астана опера
  • 6 октября, 18:30
  • ""Ричард III" Уильям Шекспир"
  • NOMAD CITY HALL
  • 3 октября, 19:30
  • "Другая Дюймовочка в Нур-Султане"
  • Дворец Мира и Согласия
  • Каждый день
  • "Оно 2"
  • кинотеатр Арман3D
  • Каждый день
  • "Я иду искать"
  • кинотеатр Арман3D
  • Каждый день
  • "Куда ты пропала, Бернадетт?"
  • кинотеатр Арман3D
  • 22/23 ноября в 19:00/18:00
  • "Коппелия"
  • АСТАНА ОПЕРА
  • 19 октября, 18:00
  • "Лебединое озеро"
  • АСТАНА ОПЕРА